Блок-шестерня для тельфера г/п 0,5- 5тн
Блок-шестерня для тельфера г/п 0,5- 5тн
Блок-шестерня это связующее звено, главный передаточный механизм и, прежде всего, редуктор тележки передвижения. Принимая вращающий момент от шестерне, расположенной на электродвигателе передвижения тележки на свою большую шестерню из двух блок шестерня преобразует (принцип редуктора) менее слабый момент вращения в более сильный.
Название БЛОК шестерня говорит о том, что эта шестерня состоит из двух шестерен. Более мелкий зуб на большего диаметре шестерне и более крупный зуб на меньшего диаметре шестеренке.
Блок шестерня приводит в движение одновременно два колеса, создавая две дополнительные ступени редукции.
Располагается блок шестерня непосредственно на боковине тележки передвижения на пальце диаметром 20 мм. Внутри нее располагается проставочная втулка и два подшипника. Подшипники могут закрываться крышкой либо сразу быть закрытыми в этом случае крышку не обязательно устанавливать.
Закрывается блок-шестерня крышкой в которой находится смазка, как правило, солидол либо Литол24. Наличие смазки на блок шестерне продлевает работоспособность блок-шестерни и всей тележки в целом.
Демонтировать блок-шестерню с целью замены на новую без демонтажа тележки передвижения невозможно. Так же необходимо снять колеса, а затем крышку закрывающую блок-шестерню для того, чтобы получить возможность снятия стопорных колец и демонтировать блок-шестеренку. Поэтому очень важно следить за наличием смазки во всем механизме редуктора тележки передвижения тельфера.
Склад расположен в г. Уфа,г.Санкт-Петербург, г.Москва.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: podem-irma.ru
Дата: 15.06.2023 13:30
Номер: 2420360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей