Горный воздух у вас дома, чистая вода вам всегда. бесплатно.
-...устраняет появление блох ,клещей сепрофитов -домашние клещи Прибор для очистки продуктов-фруктов ,овощей .Озонатор .Выделяет чистый озон .,устроняет неприятные запахи в помещении.....(после ремонта, на кухне ,запахи нитрализирует ,касается особенно, которые находятся в вещах ,подушках и в ...пыли.......) Устраняет бактерий в игрушках в одежде .Очищает воду- становится минеральной -насыщенной кислородом ,чистит внутренности от бактерий- постоянно пить .Для подмываний убивает грибки и устраняет молочницу Ножные ванны для диабетиков лечат раны на ногах, грибки убивает .Если болит зуб обдуть рану и боли проходят .Чистый озон убив ает микробов..Очисщает аквариум .Ванна жемчёжная - спа салон дома. Минеральная вода –как родниковая ,горная ,после грозы ,покупать не надо ,любое количество ,можете сделать себе сами .Детей купать ,алергетиков .Выводит таксины и шлаки т89273433252Г Уфа.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 31.01.2017 22:36
Номер: 1253523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Чишминский район
GPS: 54.4927103, 55.3355272
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей