Изготовим световые вывески и объемные буквы на заказ
Изготовим и установим на фасад рекламные конструкции с учетом всех Ваших пожеланий: световые короба, объемные буквы, вывески - как простые, так и технически сложные, с различными видами светодиодной подсветки. Согласуем разрешение в городских инстанциях.

Согласование разрешения вывесок
Поможем минимизировать расходы и получить полный пакет разрешительной документации, оформить паспорта рекламного места, подготовить все необходимые документы, а так же подготовить фотографии рекламных мест, изготовить фото- монтаж и получить согласования в соответствующих городских инстанциях.


Светодиодные вывески представляют собой вывески, которые, во-первых, могут светиться, а во-вторых, могут изменять свое свечение во времени по заданному алгоритму. Примером светодиодной вывески может служить надпись из объемных букв, поочередно загорающихся и мигающих. Очевидно, что такая вывеска значительно сильнее выделяется из окружающего пейзажа, чем освещенная обычными прожекторами, и, следовательно, притягивает к себе больше внимания со стороны прохожих. Современные светодиоды обеспечивают видимость картинки даже в прямом солнечном свете. На сегодняшний день подавляющее большинство производителей светодиодов заявляют срок службы своей продукции в 100 000 часов, что означает почти 11 лет (!) непрерывного свечения;
энергоэкономичность. Светодиоды потребляют поразительно мало электроэнергии и почти не нагреваются. Их применение позволяет сэкономить до 80% расходов на электричество по сравнению с неоном;
малые размеры светодиодов (от 3 мм в диаметре) позволяют создавать более тонко прорисованные картины с учетом мельчайших деталей;
последние два пункта позволяют светодиодам воспользоваться всей мощью современной микроэлектроники и создавать такие световые эффекты.
Наша компания разрабатывает и устанавливает светодинамические конструкции под заказ. К числу имеющихся разработок относятся светодиодная подсветка объемных букв с несколькими режимами световой динамики, светодиодные панно заданной формы (например, та же буква или логотип).

Световые короба — это рекламная поверхность, подсвечиваемая изнутри. Рекламная поверхность может быть изготовлены с различными размерами и формами, что позволяет осуществлять их широкое применение.

Сфера применения световых коробов обширна, т. к. они применяются и в наружной рекламе в качестве вывесок на фасадах зданий, и для внутреннего оформления помещений.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по организации и проведение вашей рекламной компании. При создании современной наружной рекламы, мы используем индивидуальный подход, все наши наработки в создания световой рекламы, так же мы предоставим вам большой выбор объемных букв, для яркого решения при производстве наружной рекламы. Мы поможем с установкой наружной рекламы или вывески, повесим таблички, или информационные табло, установим системы навигации в торговых и развлекательных центрах.

Световой короб – это, пожалуй, наиболее распространенный вид вывески.

Световой короб выполняется в виде короба с внутренней подсветкой изображения, расположенного на лицевой панели.
Основой светового короба является металлическая сварная рама из профильной трубы.

В качестве задней части, в зависимости от бюджета или места использования светового короба, может быть использована оцинкованная сталь, пластик.
Цена:
2 400 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: рекламник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: zorko.pro
Дата: 16.02.2023 13:45
Номер: 96303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей