Лечебный массаж при заболеваниях позвоночника
Начинаю работать с новой силой! Всех друзей подписчиков приглашаю на сеансы Лечебного Периостального массажа с элементами Остеопатии! Всего за 3 сеанса,максимум за 4 сеанса я помогу вам избавится от боли в спине и шее,в крестцовой области ( Заболевания и травмы позвоночника)! Помогу навсегда забыть боли при Ишиасе или Ишиалгии ( Одностороннее или двухстороннее воспаление Седалищного нерва)! Устраняю боли при S- образных сколиозах, C-образный сколиозах и Z-образных сколиозах ( Искривление позвоночника с перекосом таза и плечевой области). Остеохондрозы всех отделов! Устраняю Фасции и Тригерные точки, а также Остеофиты! Устраняю боли в крупных и мелких суставов рук и ног! Снимаю головные боли! Приходите на один пробный сеанс и сами убедитесь в этом! Мне с 55 лет , имею Высшее Медицинское образование,опыт работы почти 30 лет! Через мои руки прошли сотни пациентов, которым я помогла вернуться к НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ БОЛИ! Звоните и обязательно Вам помогу!На сообщения я не отвечаю...!Пустая трата времени! С уважением, Ольга Николаевна
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2021 14:35
Номер: 1959786
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей