Натуральная до 98 % , органическая до 72 % , эксклюзивная косметика на 6 - 8 экстрактах трав в комплектах - 3 наименования 300 мл. и в комплексных наборах 6 наименований 520 мл !
24K ЧИСТОЕ ЗОЛОТО ( 999 ПРОБЫ ) ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ НАБОР
С экстрактом хризантемы, с экстрактом центеллы, с экстрактом чая, с экстрактом алоэ вера, золото 24K,
с гидролизованными протеинами жемчуга.
Моющее средство 120г - даёт ощущения влажности и мягкости после умывания. Тонер 120мл - сохраняет необходимую влажность в коже и заряжает кожу энергией. Лосьон 120мл - устраняет сухость кожи регулирует баланс влаги и сальность желез. Эссенция 40мл - увлажняет, смягчает кожу делает её нежной и шелковистой. Крем для глаз 60г - питает и разглаживает морщины на коже вокруг глаз. Крем 60г - питает и разглаживает морщины, снимает сухость, тонизирует, выравнивает тон кожи.
7 основных свойств золота:
Антиоксидантное действие.
Противовоспалительное действие.
Гипоаллергенное действие.
Проникает через кератиновый слой кожи, благодаря чему активные ингредиенты косметического средства оказываются значительно глубже, что повышает их эффективность. Усиливает кровообращение в области применения, ускоряет процессы клеточного обновления и регенерации.
Эффективность золота напрямую связана с его способностью воздействовать на электроны в структуре клеточных мембран, чувствительные к изменениям электрического потенциала; ионы под влиянием золота становятся более активными, что ведет к восстановлению поврежденных межклеточных контактов.
Золото хорошо зарекомендовало себя в качестве средства для восстановления эластичности тканей.
7. Золото уменьшает вероятность появления возрастных и пигментных пятен, замедляя процесс выработки меланина.

КОМПЛЕКТ 2 ЭФФЕКТИВНОЙ КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ ВЫСОКОАКТИВНОЙ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЙ КОСМЕТИКИ В ПАРЧОВОМ ЗОЛОТОМ МЕШОЧКЕ

АНТИВОЗРАСТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ 72 % - НАТУРАЛЬНАЯ 98 % - ВИТАМИННАЯ СЫВОРОТКА - ВИТАМИН С 20 % + Е - ОТ МОРЩИН И ТЁМНЫХ КРУГОВ 30 МЛ.
В составе антивозрастной органической натуральной сыворотки , аскорбиновая кислота, бетаин, таурин, гиалуроновая кислота, экстракт Centella Asiatica центеллы азиатской, экстракт корня Polygonum Cuspidatum горца японского, экстракт корня Scutellaria Baicalensis байкальского шлемника, экстракт листьев Camellia Sinensis зелёного чая, экстракт корня Glycirrhiza Glabra солодки голой, экстракт Chamomilla Recutita цветков ромашки аптечной, экстракт листьев Rosmarinus Officinalis розмарина лекарственного, витамин Е.

Золотой крем 24 К и Золотая эссенция 24 К решают 15 основных проблем кожи:
1.интенсивно питают кожу 2.тщательно уменьшают и разглаживают морщины 3.сужают поры 4.устраняют жирность 5.подтягивают кожу 6.снимают усталость 7.устраняют тёмные круги вокруг глаз 8.увлажняют кожу
9. удаляют угревые воспаления 10.корректируют пигментные пятна 11.осветляют кожу 12. анти отёчность и мешки под глазами 13. предотвращают старение кожи и дряблость кожи 14. помогают клеткам вырабатывать коллаген и эластин 15. заряжают кожу сиянием молодости и здоровья !
Золотой крем 24 К и Золотая эссенция 24 К - с экстрактами растений и с 24 К золотом в гелевой экстрактной суспензии подходят для всех типов кожи! Наносятся на кожу лица и вокруг глаз после антивозрастной органической натуральной сыворотки с эффектами взаимоусиления либо отдельно. Обладают превосходной шелковистой текстурой, придают коже ощущения сияния молодости и красоты ! Совокупность положительных эффектов создаёт и дарит вам с самого утра удивительно прекрасное настроение ! Чувствовать всегда себя уверенно и моложе, на высоте своего очарования а не своих лет !
Продукция натуральная качественная высоко эффективная до 15 положительных функций с видимыми визуальными и тактильными результатами и положительными эмоциями.
Мощные растительные средства с фото и описанием на сайте - Клуб здоровья и красоты Амрита vk по ссылке доставка по г Уфа бесплатная. Комплект 2 подходит для чувствительной кожи. Все три комплекта в золотых парчовых мешочках и один комплексный набор подходят для любого типа кожи кроме чувствительной. Натуральная эксклюзивная косметика в комплектах и наборах.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/club197972598
Дата: 28.04.2021 12:10
Номер: 2381709
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей