Станции управления
Станции управления представляют собой универсальные комплексы, выполняющие автоматическое управление, контроль и защиту работы различных электротехнических устройств и агрегатов промышленного и целевого назначения. Иногда такие станции управления называют шкафами.

Станции управления. История и о краткое описание
Станции управления начали использовать еще в середине 20 века. В то время требовалось централизовать линии в одну управляемую структуру. Первые модели представляли собой распределительные шкафы, имеющие автоматические выключатели повышенной мощности. Они были способны реагировать на короткие замыкания в электрическом проводе или двигателе. Шкаф имел контрольный привод в виде амперметра и вольтметра. Их показания всегда соответствовали действительности.

Позже появились станции более усовершенствованные. Они были способны реагировать на изменения сопротивления в изоляции кабеля, а так же на возникающие перегрузки силового агрегата. Вместе с этим станция выполняла функцию повторного включения в автоматическом режиме.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Артур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: a-automation.ru/stancii-upravlenija/
Дата: 22.01.2021 08:23
Номер: 2342863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей