В Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции требуется специалист по государственным закупкам в отдел по государственным закупкам , обязанности:

подготовка конкурсной аукционной документации и проектов контрактов, сопровождение их заключения, контроль с учетом требований Федерального закона №44-ФЗ; осуществление учета заключенных договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, ведение соответствующих реестров договоров, размещение сведений по договорам, контрактам на официальном сайте, контроль за своевременным поступлением контрактов (договоров) в учреждение и сроки исполнения по ним; осуществление проверки аукционной документации, составление протоколов рассмотрения первых частей заявок, протоколов подведения итогов; своевременное составление установленной отчетной документации; В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: 1. Разрабатывать план закупок, осуществлять подготовку изменений для внесения в план закупок; 2. Разрабатывать план-график, осуществлять подготовку изменений для внесения в план-график; 3. Осуществлять подготовку и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов; 4. Обеспечивать осуществление закупок, в том числе заключение контрактов путем открытого конкурса, аукциона в электронной форме, запроса котировок, запроса предложений и у единственного поставщика; 5. Участвовать в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществлять подготовку материалов для выполнения претензионной работы; 6. Организовывать в случае необходимости на стадии планирования закупок консультации с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участвовать в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд; 7. Осуществлять иные полномочия, предусмотренные Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ. Государственная гражданская служба, заработная плата 35000 рублей, наличия опыта
Цена: 35 000 руб 
Город:
Уфа
Тип: Вакансия
Автор: Диана вадимовна | Все объявления автора
Дата: 18.11.2016 09:42
Номер: 1143674
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей