Хозяин для Тима
Ищем терпеливы и ответственных хозяев, способных дать Тимуру время для адаптации!!!История Тимура очень печальная. История потери любимой хозяйки...Он жил с женщиной которая его принимала как ребенка, но все изменилось в один миг. Хозяйки не стало и Тим оказался на улице. Ему грозил отлов и даже усыпление....соседи пытались его пристроить, но Чуда не случилось. Его взяла женщина , которая взяла себе новую собаку и Тима опять стал ненужным...Сейчас он на передержке и спустя две недели начал доверять ...но по прежнему все равно вздрагивает от резких движений.
Мы никогда не узнаем, как он жил с новой женщиной, как к нему относились...но в наших силах изменить ему судьбу!!Тимуру очень нужна семья!!!! На передержке, где он сейчас живет, его могут держать ещё 10 дней...а дальше?!Песику около 8 лет. Маленький (для квартирного проживания). Обработан от всех паразитов. Кастрирован. К выгулу приучен. Хорошо контактирует с другими животными. Беспроблемный и тихий.Единственная особенность его - ему нужно время, чтобы привыкнуть, довериться человеку. Мы не хотим ему искать передержек, потому что переезд для него - жуткий стресс, и привыкать постоянно к новым людям - это очень сложно и больно для него!
Пожалуйста присмотритесь к нему!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей