Устранители микробов для вашего дома
Гель для мытья посуды с защитой рук от микробов и вирусов! Не имеет аналогов на полках магазинов. Лучшее средство по экологичности состава, безопасности для кожи человека, при ручном мытье посуды, без аллергенов и красителей на органы дыхания. Гель на пробиотиках для посуды от Экофрэнд, вобрал в себя все самые лучшие характеристики. Гелеообразное эко Средство замечательно справляется с очисткой любой кухонной посуды, сохраняя при этом кожу рук здоровой и увлажненной. Пробиотическая составляющая, входящие в формулу геля, избавят кухонные предметы от неприятных запахов и защитят от вредных бактерий. Инновация средства Экофрэнд применима в широком диапазоне, начиная от посуды, заканчивая детскими игрушками и даже фруктами. Для думающих людей, заботящихся о здоровье семьи.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тюмень
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/product/1308
Дата: 26.05.2020 09:52
Номер: 1253716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1142 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей