Дом на квартиру в уфе
Продается шикарный коттедж 140 кв.м. в г.Благовещенске на участке 13,0 соток. Из мелкобетонных блоков, шириной 400 мм. Коттедж строился основательно, так как для себя. Заливались сваи глубиной 2.5 метра армировались, плюс ленточный фундамент марка бетона М-350 ,полы 1-го этажа монолитные из бетона М-200 Строили дом профессионалы из качественного материала, потолочные балки из бруса 200*100мм,шагом 600 мм стены первого этажа отштукатурены. Межэтажное перекрытие утеплено каменной ватой 20 см с низу зашито ОСБ 12 мм С верху черновые полы из доски 40 мм. Паро и гидроизоляция выполнена через контро-рейки . Крыша двускатная выполнена из профнастила шоколадного цвета. Дому 3 года, документы все в собственности, прописанных нет. Коммуникации: отопление электрическое (можно завезти газ, перед домом проходит бюджетная труба), вода центральная, электричество, всё по дому разведено по всем нормам и стандартам. Канализация сделана переливная (шамбо) на 12 кубов. Дом двухэтажный, на первом этаже: прихожая, болерная, санузел, спальная комната, студия 40 кв.м., , чистовая лестница залитая бетоном на второй этаж, где на данный момент свободная планировка, можно сделать 3-4 спальни, санузел и кладовую. Участок угловой, много места под гараж, баню и др. постройки. Дорога отличная, зимой снег чистится, соседи все хорошие, на улице в основном кирпичные коттеджи. До магазина и остановки транспорта пешком 5 минут, который ездит в Уфу каждые 5 минут. До школы и детского садика пешком примерно 10-15 минут, либо от дома в 5 минутах проходит школьный автобус.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей