Звуковое Световое Видео и Сценическое оборудование (Доставка , Монтаж, Обслуживание , Работа)
Вид услуги: Праздники, мероприятия
Прокатная компания «Showtime-ufa» представляет весь спектр услуг по аренде, прокату, работе и обслуживанию сценического, светового и звукового оборудования. Три направления шоу-техники включают в себя комплекты звука и света для разных мероприятий: свадеб, юбилеев, презентаций, корпоративных праздников, концертов. Количество и разнообразие техники таково, что возможна самая разная компоновка, как для мини-событий семейного масштаба, так макси-варианты для праздничных программ во Дворцах культуры и на городских площадях.

Мобильные блоки сценических конструкций так же предполагают множество вариантов использования. От мини-площадки для детского праздника, до полноразмерной концертной сцены. Прекрасно зарекомендовала себя именно секционная система сцены. Сценические модули можно группировать по размеру той или иной площадки, будь то внутри здания или снаружи. Создавать с помощью отдельных секций геометрические фигуры сцены: квадрат, ромб, прямоугольник или, «писать» сценическими модулями, например буквы «Т», «П», «Ш» и так далее. Конструкцией предусмотрена также сценическая крыша. В комплект крыши входят сварные металлические и алюминиевые фермы для крепления и подвеса звукового и светового оборудования, регулирующиеся до необходимой высоты с помощью лебедок.

Сцена, свет и звук стали уже неотъемлемыми составляющими современного праздника. Времена, когда на простую дискотеку приносили японский кассетный магнитофон, минули безвозвратно. Динамика развития современной шоу-индустрии такова, что только «хлеба» зрителю становится не достаточно, люди, как и во все времена, хотят еще и «зрелища». Причем, чем сложнее и качественнее технически, это зрелище сделано, тем ярче и четче от него впечатление, тем больше удовлетворения получает публика. Использование сканеров, рисующих лазеров, «тяжелого» и «легкого» дыма, световых занавесов, дает возможность простому человеку побывать во вполне реальной рукотворной сказке и хотя бы на миг, почувствовать себя звездой.

Наши координаты и контакты вы так же можете узнать на сайте в разделе "контакты" или непосредственно написать нам на почту

С Уважением, Прокатная компания Showtime-ufa
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Сайт: showtime-ufa.ru/
Дата: 17.06.2014 13:23
Номер: 141106
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 663 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей