Тамада Уфа, Ведущий Уфа, Организатор Уфа Борис Быстров
Закажите услуги по организации новогодних мероприятий в агентстве праздников «Бориса Быстрова» и вы забудете о заботах и суете, специалисты нашего эвент-агентства сделают все за вас. С нами организация мероприятий, торжеств на новый год пройдет без сучка и задоринки, вам не придется беспокоиться о мелочах, а просто будете наслаждаться праздником. Обратитесь к нам за помощью, если вы хотите заказать концерт на новый год с участием лучших артистов. Даже мировая звезда на новогодний корпоратив может приехать, если вы этого пожелаете! Торжество может быть классическим, с традиционными и любимыми елкой, дедом морозом и выступлением любимых артистов, а может быть тематическим, где в течение всего мероприятия будет раскрываться конкретная идея, выступления артистов и оформление мероприятия также будут тематическими
Профессиональная организация и проведение новогодних концертов в ресторанах, пансионатах, коттеджах, офисах с участием звезд эстрады и кино! Мы сделаем все на высшем уровне, чтобы каждый получил удовольствие от праздника.
http://eventgroupufa.ru/
+79273227774
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Сайт: eventgroupufa.ru
Дата: 26.09.2017 05:43
Номер: 1563870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей