Дом 84 кв.м. в Булгаково.
Звоните приобретайте Потрясающие Дома!
Продам Одноэтажные Дома, а также есть таунхаусы 2017 года постройки, в Уфимском районе, с. Булгаково в Загородном Жилом Комплексе "Семейный", которые расположены на участке площадью от 4-7 соток и выше. Земля (ИЖС), Дома и Таунхаусы в Собственности. Подъездные пути со своей освещаемой территорией, асфальтированными дорогами, детскими площадками. Объекты находятся в 20 минутах от центра города Уфы. Площади домов, таунхаусов: от 74, 82, 95, 126 кв.м. Материал стен : Красный Кирпич, Газобетон. Пластиковые двойные стеклопакеты. В доме находится : холл, большая кухня-гостиная, лестница, 2-санузла, 3-спальни, (Планировки и комплектация домов разные), гардеробная, Натяжные потолки, качественный Ламинат, Финишная штукатурка стен, разводка всех коммуникаций по всему дому, (Отделка получистовая, по согласованию сделаем по Вашему проекту). Из коммуникаций имеется : Электричество, Газ, Водоснабжение, Канализация - все Центральное. Потрясающая природа и тишина, очень приятная для спокойного проживания, недалеко экологически чистая река Уршак, хорошее место для рыбалки, купания и в целом отдыха. Дорогу чистят всегда, потому что посёлок насыщен домами и семьями, которые проживают постоянно, а также в Этих домах. Документы готовы. Ипотека возможна. Мат.капитал. Сертификат. Развита инфраструктура: супермаркеты, школа, детский сад, больница, остановка и т.п. Возможен обмен на вашу недвижимость: Квартиры, дома, участки. Отличная альтернатива таким местам : Фомичево, Камышлы, Стуколкино, Осоргино, Искино, Енгалышево, Федоровка, Песчаный и т.д. Если Вам надо Продать Ваш объект для приобретения этого дома, таунхауса, Мы Профессионально Вам в этом поможем.
Цена:
3 280 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 25.11.2017 10:48
Номер: 1626026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей