Розовая вода
Розовая вода является гиппоалергенным средством, обладающим прекрасными омолаживающими, увлажняющими и питательными свойствами. Содержит натуральное розовое эфирное масло. Используется как лосьон, а также качественной основы для порошковых косметических масок (Face Pack). Кроме своих целебных свойств, розовая вода придает стойкий, неповторимый аромат натуральной розы, который трудно имитировать с помощью синтетических отдушек. Если Вы хотите ощутить преимущества использования розовой воды, используйте продукцию только проверенных производителей. Ведь, столкнувшись с подделкой, Вы не получите полного положительного эффекта и будете разочарованы, решив, что средство неэффективно. На самом деле, оно чрезвычайно эффективно! Оно хорошо очищает кожу и смягчает ее, имеет очень приятный цветочный запах, который превратит процесс ухода за кожей в удовольствие. Через какое-то время Вы заметите, что кожа стала выглядеть более свежей и приобрела более здоровый вид.


Отличное натуральное средство для увлажнения. Подходит также для так называемой проблемной кожи, так как сужает поры и нормализует выработку кожного сала, благодаря чему кожа меньше «лоснится». Замедляет старение кожи и уменьшает раздражение после бритья. Эта розовая вода чистая, без посторонних добавок; она состоит только из деминерализованной воды и экстракта розовых лепестков. Попробуйте средство в деле и подарите себе наслаждение ухода за кожей полностью натуральным средством!
Цена:
200 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Аюр Веда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: ayurveda-ecomarket.ru/
Дата: 14.02.2018 13:00
Номер: 1700496
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 137
GPS: 54.7134259, 55.9945256
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей