МЕЧТА на ост. Автомобилисте, кирпич, 2 этажа, вода-камины, 16сот, газа нет, СНТ Шрмырт
Ост. Автомобилист по СтароЧишминской трассе 8 км от центра, 16 сот в СНТ Шомырт, 2 этажный ДОБРОТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ 2009гп из красного кирпича 180м2 , зимняя мансарда (3этаж) жилая, есть липовая баня 5х4, новые усиленные стеклопакеты, гараж-метал, застекленная теплица, элитные насаждения-виноград, все плодоносит. В дом и в баню заведена питьеваявода из новой скважины. Новые усиленные стеклопакеты. Дом на фундаментых блоках глубиной 2,5м, ж/б плиты перекрытия. Отопление: печь и камин на 1 этаж, печки в каждой спальне на 2м, не коптят, разогрев за час. Вода - насос от действующей скважины, оборудованной защитным металлическим кожухом , весь участок огорожен с/рабица, ворота металл. В доме все удобства, бойлерная, выгребная яма. От остановки 7 мин пешком, основная дорога, двусторонняя, асфальт; прилегающая 15м - щебенка. Постоянно действующая админисрация, супермаркет, маленькое кафе. Зимой чистится администрацией СНТ. Поселок активно заселяется, живут постоянно. Прописка. Строили для себя, чтобы жить. Газа нет.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2018 08:56
Номер: 1813907
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, садовое некоммерческое товарищество Шомырт
GPS: 54.5711652, 55.7372634
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей