Дом в Шамонино
Продается одноэтажный коттедж полностью готовый к заселению, по проекту «Сосновый Бор» в одном из самых развитых посёлков Уфы «Шамонино». общей площадью 83кв., на участке 6 сот

дом на железобетонных сваях. Дом построен в соответствии со всеми ГОСТами и СНиПами. Крепкий, надежный и тёплый.

- три комнаты, ванная комната, просторная кухня-гостиная, прихожая, холл, терраса. Потолки под три метра. Центральная вода, электричество, канализация, отопление.

Коттедж сдается с чистовой отделкой. Отделка «под дерево» - имитацией бруса. Межкомнатные двери – массив хвои. Розетки, выключатели, холодная/горячая вода и т.д. Все готово к Вашему переезду – Заезжай и Живи!

Сам коттедж расположен в современном, жилом комплексе, рядом с г. Уфа (посёлок Шамонино, 10-15 минут до города). Развитая инфраструктура, магазины, детские и спортивные площадки, большая школа, два детских садика, пожарное депо, поликлиника. Асфальтированные дороги.

По настоящему живописный уголок природы. Вокруг – только поля, леса, небо и тишина. Это место, где доступно роскошь оставаться собой – без надоедливого шума большого города. Рядом нет заводов и крупных производств. В доступности много озер. В то же время можно за 10 минут добраться до мегаполиса.
Показ в любое время !

- Все документы оформят для Вас наши юристы. Полное юридическое сопровождение, гарантия, 10 лет на рынке загородной недвижимости – Компания «Атриум».
Никаких скрытых комиссий.
Цена:
2 570 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ильдар | Все объявления автора
Дата: 16.11.2018 06:42
Номер: 1898363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, деревня Шамонино, Радужная улица
GPS: 54.6523725, 56.2206978
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей