Породистые щенки немецкой овчарки
Итак, вы решили приобрести собаку и среди множества пород остановились на Немецкой овчарке. Вас можно от души поздравить, ведь воспитывая и обучая симпатичного щеночка, вскоре вы получите умного и верного товарища, который никогда не подведет! Вы хотите купить щенка Немецкой овчарки для выставок, или хотите завести собаку для охраны дома, или просто для души - наш питомник Немецких овчарок поможет Вам в этом. Щенки привиты, проклеймлены, обработаны от паразитов. У нас огромный опыт работы с этой породой собак. Мы занимаемся не только разведением Немецких овчарок, но и дрессировкой. Помощь в воспитании, дрессировке, сдаче нормативов ОКД, ЗКС, выставках. Занятия проводятся на дрессировочной площадке, или с выездом. Возможна передержка вашей собаки с дрессировкой. Приобретая у нас щенка, Вы получаете полную поддержку по дальнейшему выращиванию. Помощь подготовки к выставке и просто советы по любым вопросам связанными с этой замечательной породой собак - Немецкой овчаркой. У нас Профессиональный питомник РКФ-FCI предлагает щенков Немецкой Овчарки с родословной для выставок, для работы и просто для души от молодого титулованного кобеля ( Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион НКП РСЛНО, ОКД-1, ЗКС-1, HD-B, ED-0, KKL-1) Щенки д.р. 18.09.18 - яркого черно-рыжего окраса, мальчик и девочка. Щенки д.р. 02.10.18 мальчики черно-рыжего окраса, со стандартной шерстью и длинношерстный. Цены разные узнавайте. В наличии есть подростки, все вопросы по телефону. Больше фото и видео по запросу. Питомник находится в Новосибирске. Доставка до любого региона с фирмой доставки или курьером.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Сайт: naslednikprestola.ru
Дата: 05.12.2018 22:12
Номер: 1912061
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей