Однокомнатная квартира в центре Уфы по ул.Ленина д.158 с белой отделкой
Продается однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Эрмитаж на Ленина» по ул. Ленина д.158 на 5 этаже в 25-этажном кирпичном доме, площадью 37,4 кв.м., гостиная 17,3 кв.м., кухня 9,6 кв.м., санузел совмещен, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная металлическая дверь, улучшенная получистовая отделка (установка счетчиков, стены оштукатурены «под маячки», стяжка пола), высота помещений 2,70 м. Срок сдачи 3 квартал 2019 года.
ЖК «Эрмитаж на Ленина» — это самые современные технологии строительства и инженерные решения, которые позволяют не только жить с максимальным комфортом, но и ежедневно экономить деньги! Многокамерные стеклопакеты и современная конструкция фасадов, смонтированных с применением тепловизионного контроля, сводят к минимуму теплопотери. Система «Умный дом», собственная независимая газовая котельная, видеодомофон, система распознавания лиц на входе, гостевые пароли доступа, видеонаблюдение 24/7 во дворе и лифтах, доступ к сети Wi-Fi в вестибюле и во дворе.
Солнечные батареи для освещения мест общего пользования, датчики движения на этажах и в холлах, энергосберегающие лампы, оплата общих расходов из дохода от сдачи коммерческой недвижимости в доме. Дизайнерская отделка подъездов, четкое зонирование двора со спортивными и детскими площадками топ-уровня, ландшафтный дизайн территории, консьерж-сервис, помещения для велосипедов и детских колясок.
ЖК «Эрмитаж на Ленина» расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом две школы, два детских садика, магазины шаговой доступности, остановка транспорта, сквер им. Нестерова, парк им. Якутова, Уфа-Арена, ТРК «Центральный».
Продажа квартиры напрямую от собственника, оформление по Договору долевого участия согласно ФЗ-214 с оформлением в регистрационной палате.
Цена:
2 380 000 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 09.12.2018 21:18
Номер: 1915717
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
GPS: 54.7477429, 55.962048
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей