Технологии и решения в сфере безопасности NICE
Системы NICE - интеллектуальные технологии цифровой видеозаписи, позволяющие обеспечить наблюдение и передачу данных на любые расстояния, обеспечивая высокий уровень надежности систем безопасности, а также позволяют предотвращать различные виды преступлений.
NiceTrack представляет собой самое современное решение для перехвата и исчерпывающего анализа метаданных связи в обширной сфере телекоммуникаций.
NICE Systems (Nasdaq: NICE) является мировым лидером в области создания целевых решений для сбора, регистрации и анализа взаимодействий и транзакций, оценки целей, извлечения и использования необходимых данных для контроля ситуации в режиме реального времени.
Предложения NICE в сфере предпринимательства и безопасности направлены на решение трёх основных задач: повышение эффективности бизнеса, снижение финансовых рисков и увеличение показателей надежности и безопасности.
NICE Enterprise - Целевые решения обеспечивают потребности бизнеса, ориентированного на обслуживание клиентов. В решениях NICE используются методы анализа межканальной аналитики в режиме реального времени, направленные на увеличение доходов, повышение качества обслуживания клиентов, обеспечение соответствия нормативным требованиям, а также на оптимизацию работы контактных центров и бэк-офисов. Решения NICE применяются контактными центрами различных размеров и их филиалами, торговыми залами и бэк-офисами.
NICE Actimize - Компания NICE Systems является крупнейшим в мире поставщиком решений в области предотвращения финансовых преступлений и рисков. Компания, используя межканальный анализ в режиме реального времени, помогает предотвращать мошенничества и отмывание денег, проводить исследования, управлять рисками и обеспечивать видеонаблюдение в торговых системах – и всё это на базе одной гибкой программной платформы.
NICE Security - Целевые решения NICE направлены на удовлетворение потребностей правительств и предприятий в сфере борьбы с преступностью и терроризмом путём прогнозирования, управления и обеспечения безопасности и надёжности, а также минимизации операционных рисков. Эти решения осуществляют сбор, анализ и корреляцию данных, получаемых из многочисленных датчиков и систем, включая аудио, видео, радио, геопозиционирование и Интернет, объединяя все эти разрозненные данные в единый общий источник оперативной информации.
Автономный пакет NICE Intelligence Solutions Division – для решений сбора и обработки разведывательной информации. Системы: OtA, Citer 360, SS7, Target 360, VSAT, Detection 360, Comint, MO, Core.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Раис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2014 Зарегистрирован
Сайт: tttsystem.ru/
Дата: 10.01.2017 16:17
Номер: 273597
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей