Соликокс применяют в качестве лечебно-профилактического средства при лечение кокцидиозов у кур, индюков, кролей, молодняка крупного рогатого скота, овец, коз, свиней.
Кроликам, молодняку крупного рогатого скота, овцам и козам: 0,4 мл на 1 кг массы тела в сутки с питьевой водой или с кормом на протяжении 2 суток, что соответствует 1 мг действующего вещества на 1 кг массы тела в сутки. «Соликокс» задают в неразведенном виде, смешивая с кормом, или растворяют питьевой водой
Курам, индюкам препарат назначают орально с питьевой водой из расчета: 0,4 мл на 1 кг массы тела в сутки с питьевой водой на протяжении 2 суток, что соответствует 1 мг действующего вещества на 1 кг массы тела в сутки. «Соликокс» задают в неразведенном виде через дозатор, или растворяют водой в соотношении не менее 10 л воды на 1 л «Соликокса».Свиньям 2 мл на 1 кг массы тела индивидуально перорально однократно.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей