Бас Гитара ibanez SR1200
Отличный инструмент, подходящий для записи на студии и выступлениях на сцене.
Описание IBANEZ PREMIUM SR1200-VNF:
Для любого инструмента внешний вид, удобство и эргономичность являются такими же важными составляющими, как и качество самого инструмента и звука, который можно извлекать из инструмента. 4-струнная бас-гитара Premium серии от одного из ведущих производителей гитар в мире «IBANEZ» гармонично сочетает в себе все эти свойства. Акустика гитары характерна плотным и богато окрашенным нижним регистром. Этот инструмент имеет очень привлекательный классический дизайн, с проступающими волнами древесной фактуры и золотистой фурнитурой. Корпус гитары сделан из махогани (красного дерева), известного своей прочностью, долговечностью и великолепными резонансными свойствами. Топ из ованкола. Гриф выполнен из венге/бубинга и благодаря титановому усилению прекрасно сбалансирован. Крепление грифа болтовое, накладка выполнена из высококачественного палисандра.
Гитара имеет 24 лада, 34 дюймовую мензуру, активный тембр блок, звукосниматели Nordstrand BigSingle 4 (H-H). Комплектуется кейсом.
Я продаю гитару потому что хочу игровой компьютер, потому что мой сгорел((( Так что меняю на игровой комп ну или продаю)) По всем вопросам звоните или пишите в ВК.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.01.2016 10:54
Номер: 686377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей