Трактор Беларус МТЗ 1221.2
Техника марки «МТЗ» давно зарекомендовала себя на мировом рынке. Модельный ряд отличается свой надежностью, простотой в эксплуатации и высокой производительностью.

Основные технические характеристики:

- Тяговый класс: 2,0
- Колесная формула: 4х4
- Двигатель: 260.2 Turbo, 130 л.с.
- КПП: механическая, число передач - 24x12, диапазон скоростей 2.1 - 33.8 км/ч.
- Габариты: 4950х2250х2850.
- Масса: 5300 кг.

На этом мощном тракторе установлен 6-цилиндровый турбо-дизель мощностью 130 лошадиных сил. Передний и задний мосты оснащены планетарными колесными редукторами. Задний вал отбора мощности имеет независимый и синхронный привод.

Трактор Беларус 1221.2 оснащен шестицилиндровым дизельным двигателем, дополненным турбонадувом. Простой в эксплуатации и обслуживании, последний имеет достаточную мощность, которая может быть использована при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах.

Трактор МТЗ 1221.2 можно по праву назвать «народным» хитом по причине того, что данная модель трактора пользуется особой популярностью среди клиентов нашей компании. Во многом это обусловлено тем, что в данной машине отлично сочетаются технические характеристики, производительность труда, внешний вид и стоимость. Именно поэтому, МТЗ 1221.2 желают купить так много клиентов.

Трактор МТЗ 1221.2 отлично зарекомендовал себя при работе даже в самых суровых условиях, вне зависимости от климатических зон и погодных условий. Поэтому, приобретая данный трактор, Вы можете не беспокоиться о внезапных поломках и выходе из строя. Трактор Беларус 1221 – это надёжная рабочая машина, которая успешно зарекомендовала себя на необъятных полях нашей Родины.

Если Вы решили купить трактор МТЗ 1221.2, то Вы приняли правильное решение, так как цена на него вполне окупается за счет его характеристик, многофункциональности и удобства использования даже в самых тяжёлых условиях эксплуатации!

Все эти технические характеристики и многие другие особенности, о которых Вы можете узнать, позвонив нашим менеджерам, делают трактор МТЗ 1221.2 – отличным вариантом для приобретения. Купить МТЗ 1221.2 можно в нашем интернет-магазине, не выходя из своего офиса.

Уточняйте цену на сайте компании.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Эльрам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: elram.ru/mtz1221.2/
Дата: 08.02.2016 10:27
Номер: 708035
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей