Портреты по фото
Портреты выполненные по фотографии это отличный подарок друзьям, родным, любимым. А, если они созданы с помощью цифровой живописи они становятся просто незабываемым подарком. Современная цифровая живопись позволяет добиться полной схожести с оригиналом. Портрет можно написать в различных техниках исполнения (масло, графика, сухая кисть, акварель...). И несмотря на то что многие считают цифровую живопись чем то более простым, чем традиционную, это не так. Просто в ней используются другие средства визуального восприятия: вместо кисточек и красок используется графический планшет, а вместо холста используется монитор.
Цифровой портрет можно распечатать любых размеров, на любых материалах: холст, фотобумага, фотообои, акриловых пленках.
В цифровом портрете фантазия неограничена, можно заменить фон, костюм, создать исторический портрет. И в тоже время цифровой портрет в разы дешевле традиционной живописи.
От Вас нужна только качественная цифровая фотография, которую можно просто выслать на мою электронную почту , а остальное я сделаю сам в течении одного, двух дней, в зависимости от сложности задачи. Готовый эскиз для утверждения вышлю Вам на электронную почту.
В итоге процесса получаете электронный файл готового портрета в высоком разрешении. Или могу напечатать на качественном печатном оборудовании.
Цена:
1 750 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: владимир | Все объявления автора
Дата: 02.02.2016 18:10
Номер: 723766
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей