Анализатор качества молока
Одним из важнейших вопросов в сфере сельского хозяйства является контроль и качественная оценка молока и молокопродуктов. На качество молока влияет много различных факторов, таких как здоровье и состояние содержания животных, условия доения, хранения и транспортировки молока, способы его реализации и т.п. Для объективного учета этих данных необходимо знать много показателей (жирность, плотность молока, наличие добавок и другие показатели). Именно поэтому на каждом молоко заготовительном заводе или на предприятии переработки необходимо наличие специального оборудования для контроля и оценки молокопродуктов - анализаторов качества.
Анализатор качества молока - это специальный прибор для быстрого определения показателей качества молока и продуктов его переработки (доли жира, плотности, кислотности проб, лактозы, температуры пробы и т.д.). Данный прибор не использует никаких химических реактивов, что обеспечивает экологичность и гигиеничность исследуемого продукта. Анализаторы молока получили широкую популярность на фермах, предприятиях пищевой промышленности, пунктах приема молока и при проведении различных научно - исследовательских работ.
Оборудование для определения качества молока, представленное в нашей компании, лучше и полнее характеризует современные тенденции и потребности рынка, и является бесспорным лидером в вопросах контроля за качественным составом молокопродуктов.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Альфред | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: ptk-ufa.ru
Дата: 25.11.2016 12:29
Номер: 745819
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей