Салон дверей Легион
Представляем Вашему вниманию входные металлические двери по цене от производителя, в рассрочку и без переплат. Вносите 10% от стоимости и дверь Ваша.

— Опираясь на многолетний опыт, мы предлагаем нашим клиентам только качественную и проверенную продукцию с гарантией и по низким ценам.

—Все двери сделаны по государственным стандартам и даже проходили испытания в лабораторных условиях.

— На выезде работает специалист, ему не составит труда к Вам приехать и показать ассортимент.

— Доставка и установка бесплатно.

Кратко о технических характеристиках:

Отечественный производитель, бывший военный завод в городе Озёрске, Челябинской области. Толщина двери 70 мм, состоит из 2-х листов металла, каждый от 1.5 мм и более в зависимости от модели. Внутри дверь тёплая, наполнитель минерально-прессованная плита. По всему периметру двери и короба установлены два контура уплотнителя, один из которых магнитного типа. Покрытие двери декоративное, антивандальное, не боится бытовых повреждений. Внутри установлены П-образные рёбра жёсткости, через каждые 30 см. Имеется несколько встроенных замков. Основной из них крабового типа, один поворот ключа фиксирует дверь в пяти точках - верх, низ и 3 в стену, дополнительно имеется кулачковый замок и задвижка для безопасности. Дверь имеет 4 скрытые петли, снаружи, которые не видны. Порог из нержавеющей стали.
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Альберт | Все объявления автора
Дата: 29.02.2016 22:20
Номер: 762353
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 686 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей