Панельные сетчатые еврозаборы
Компания ООО «Спецмонтаж» предлагает комплекс решений по обеспечению безопасности периметра на основе системы сетчатого 3d ограждения TRS.
Современные системы ограждений TRS – это панельные сетчатые еврозаборы, изготовленные с уникальной защитой всех элементов конструкции от коррозии, не применяемой на данный момент другими производителями, срок службы до 50 лет, безотказная работа сетчатых панелей в системе сигнализации, высокая защита. Завершающее полимерное покрытие может быть любого цвета по таблице цветов RAL.
Системы ограждений TRS идеально используются для ограждений различных объектов: от садовых участков до крупных предприятий и объектов с повышенной безопасностью. Например, для ограждения частных домов, дачных участков, коттеджных поселков, административных зданий и муниципальных учреждений: школ, детских садов, автостоянок и спортивных сооружений, парковых зон, промышленных и производственных объектов.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей