Мобильный фильтр-ионизатор, вода всегда с собой
Вы можете представить себе современную жизнь без мобильного телефона? Трудно, правда? А ведь мобильным может быть не только телефон, но и фильтр. Эта бутылочка, как мобильник, всегда с тобой. Очень удобно.
Наливаешь в любом месте в бутылочку водопроводную воду и буквально через несколько минут фильтр-ионизатор очищает ее от хлора, бактерий, солей жесткости и тяжелых металлов. И еще: фильтр-ионизатор не только очищает воду, но и структурирует воду (структурированная вода), придает ей антиоксидантные свойства и понижает ее редокс-потенциал.

Уже в первые дни применения воды данного фильтра дает ярко выраженный эффект очищения организма. Вы с удовольствием пьете воду, где бы Вы не находились, причем в гораздо большем количестве, чем раньше. У людей, страдающих пиелонефритом нормализуется функция почек. У многих больных почечнокаменной болезнью наблюдается растворение или выход камней (песка), проходят аллергии: сезонный насморк, приступы астмы. Наблюдается исчезновение симптомов вегетососудистой дистонии — нормализация давления, исчезновение потливости и тахикардии, регуляция сна, исчезновение бессонницы. Небывалый прилив энергии и работоспособности.

Показания к применению:

профилактика онкологии;
заболевания почек (пиелонефрит, гломерулонефрит) ;
мочекаменная болезнь;
противогельминтная профилактика;
высокие физические нагрузки (нейтрализует молочную кислоту) ;
окисление организма;
аллергические заболевания.
Цена:
7 500 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2016 08:00
Номер: 952835
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей