Система очистки и ионизации воздуха KenkoAir Purifier Никкен
Здоровый, чистый воздух!

Система использует инновационную технологию многоэтапной фильтрации воздуха, главной особенностью которой является уникальный воздушный фильтр ULPA– новейшая разработка в области очистки воздуха. Технология ультранизкой пропускаемости частиц (ULPA) является гораздо более эффективной, чем технология с высокоэффективной задержкой частиц (HEPA), которая долгое время являлась стандартом очистки воздуха для медицинских учреждений и стерильных помещений.

Фильтрация по технологии HEPA обладает эффективностью 99.97% для задерживания частиц размерами до 0.3 микрон. Фильтр ULPA в системе Aer Vita AMADEO задерживает 99,9995% всех частиц размером до 0.12 микрон.

Система очистки и ионизации воздуха - это:

Многоэтапная фильтрация воздуха
Ионизация воздуха БЕЗ озона!
Уникальный фильтр ULPA (99.9995% эффективность) - задерживает загрязняющие частицы размером до 0.12 микрон и вирусы
Индикатор качества воздуха
Автоматический режим работы
Встроенный таймер
Индикатор срока службы сменных фильтров
Простота замены сменных фильтров
Низкий уровень шума (52 дБ при работе в самом интенсивном турбо режиме)
Энергосберегающая технология (45 Вт в турбо режиме)
Антистатичные материалы
Небольшой вес (6,3 кг)
Фильтрующий компонент ULPA в сочетании с фильтром предварительной очистки, угольным дезодорирующим фильтром и высокопроизводительным вентилятором эффективно задерживает и нейтрализует в воздухе загрязняющие частицы самого разного размера - от различаемых глазом до видимых только под микроскопом, как например:

Твердые примеси в атмосфере, включая пыль;
Пыльцу, перхоть домашних животных, пылевые клещи, споры грибков плесени и другие аллергены;
Дым и химические испарения.
Система имеет генератор отрицательных ионов, который обогащает очищенный воздух потоком отрицательно заряженных ионов (1- 2 млн. ионов на 1 куб. см в секунду на всех режимах работы прибора), которые положительно воздействуют на организм. Повышенная концентрация таких ионов наблюдается в определенных природных условиях, например, в лесу или около водопада. Эти «элементы долголетия» способствуют синтезу и сохранению организмом человека витаминов, а также активизируют многие физиологические функции. Прогулка по лесу или вдоль реки успокаивает и расслабляет. В Японии считают это своего рода терапией от стресса: они называют это "shinrinyoku " ("шинринйоку"), что в буквальном переводе означает «дышать лесным воздухом». Кроме того, использует запатентованную технологию очистки и ионизации воздуха без побочного образования озона.

Система успешно прошла испытания и получила сертификаты ведущих независимых международных организаций в области защиты здоровья и окружающей среды.

Благодаря новой улучшенной конструкции, система потребляет совсем мало электроэнергии, даже при работе в самом интенсивном режиме.

Система — это уникальные технологии, заключенные в компактный стильный корпус, который удачно впишется в любой интерьер. Разница очевидна: никакой другой воздухоочиститель не может предложить вам все преимущества, которыми обладает !
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2016 07:55
Номер: 952860
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей