Эффективная программа детоксикации и похудения. Индивидуальный подход
Программа очищения организма за 5 дней, которая произвела настоящий фурор своими результатами! Она прекрасно очищает организм и позволяет сбросить за 5 дней несколько кг веса
Если у вас есть такие симптомы?
-хроническая усталость или постоянная слабость,
-Частые головные боли,
-высыпания на коже, коричневые пятна,
-проблемы с кишечником- запоры либо расстройства,
-частые простуды и воспаления,
-аллергические реакции -
-избыточный вес.
все это признаки, что отходы жизнедеятельности остаются в организме, а не выводятся своевременно и в полном объеме.Поэтому необходимо использовать дополнительные средства для выведения из организма оставшихся шлаков и токсинов.

Многие люди начинают в этом случае принимать различные слабительные средства, делают клизмы и т.д. В результате из организма вымываются ценные вещества, которые нужны для нормальной жизнедеятельности, вследствие чего возникает дисбактериоз, белковая или витаминная недостаточность.
А к слабительным средствам вообще возникает привыкание и можно получить «ленивый кишечник», то есть кишечник перестанет самостоятельно очищаться!
Программу детоксикации организма разработана врачами с более чем сорокалетним опытом работы.Практически все, кто прошел программу детоксикации, сбросили вес и отмечают необычайную легкость в теле после прохождения программы.
Возможен индивидуальный подход. Перед прохождением программы детоксикации возможно исследование всего организма на выявление первопричины. Стоимость программы определяется из-за зашлакованности организма.
Очень эффективна весной, для подготовки своего тела к пляжному сезону (во время прохождения программы сильно снижается вес).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей