Автокресла детские berry
Надёжные и качественные детские автокресла BERRY для детей от 1 до 12 лет (9 до 36 кг).
Обладает великолепной износостойкостью. Тканевое покрытие очищается легко. Продуманное совмещение замков с ремнями создает целостную ременную защиту. Большой выбор цветовой гаммы. Приобретение этого автокресла подарит Вам только приятные впечатления

Преимущества автокресел BERRY

1. Надежные Имеют 5точечную систему безопасности, фиксируются штатным ремнем автомобиля в соответствии с ГОСТ.
2. Комфортные Малыш не скован в движениях даже в объемной зимней одежде и чувствует себя легче, чем в креслах с жестким каркасом.
3. Не требуют демонтажа Бескаркасные автокресла не нужно снимать, если необходимо перевезти багаж или взрослых пассажиров.
4. Компактные Занимают минимум места в машине. Это особенно актуально для семей, имеющих нескольких детей - удобны для установки одновременно 2х и более автокресел в салоне автомобиля.
5. Не деформируют автомобильное сиденье, на которое устанавливаются, как тяжелые каркасные автокресла, которые со временем под тяжестью ребенка оставляют вмятины на сидении автомобиля
6. Актуальны для путешествий с детьми, если планируется аренда или поездка на автомобиле, а тяжелое автокресло взять с собой невозможно. Удобно использовать такое компактное автокресло в такси, в поездке в аэропорт, на вокзал.
7. Легко и быстро устанавливаются в машине Всего 5-10 минут потребуется, чтобы прикрепить бескаркасное автокресло к автомобильному сиденью. А легкий вес (около 0,8 кг) позволяет взять его с собой в дорогу, путешествие, при перемещении с детьми по городу - размер в сложенном виде 35х50х5см.

Соответствует требованиям ГИБДД! (гарантия спокойной езды, без штрафов!). Соответствует требованию пункта 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации.
Соответствует европейским требованиям по безопасности-Правила ЕЭК ООН №44.04. Автокресло испытано на краш-тестах, в результате которого получен сертификат. Ремни выдерживают до 400 кг, можно спокойно сажать ребенка от 9 до 36 кг (1 год - 12 лет).
Подробная инструкция и копия сертификата прилагается в упаковке к каждому бескаркасному автокреслу! Дешевая доставка по Уфе
Цена:
900 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2016 17:40
Номер: 988915
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей