Мужские сумки оптом в Уфе
Если вы ищете качественные и доступные мужские сумки оптом в Уфе, то интернет-магазин Олива идеальное место для заказа оптовой партии товара. На нашем сайте представлен широкий выбор мужских сумок из натурально и искусственной кожи. Мы предлагаем выгодные цены, которые позволяют получить великолепную прибыль в рознице. В наших каталогах вы найдёте стильные мужские сумки от Dor. Flinger: папки, портфели и сумки на застёжке. Мы предлагаем востребованную продукцию, обладающую высоким качеством изготовления и максимальной функциональностью. К нашей продукции прилагается вся необходимая документация, в том числе и сертификаты качества.
Компания Олива предлагает мужские сумки оптом в Уфе, которые имеют приятные цены и высокое качество. Мы предлагаем мужские сумки, которые выполнены из натуральных материалов. Мы предлагаем деловые сумки, портфели, папки, портмоне, кошельки и прочие аксессуары для мужчин. Для своих постоянных клиентов мы предлагаем выгодные скидки и акции. Мы делаем доставку любым удобным для Вас способом: транспортная компания, ж/д перевозки, авиа-доставка. Нашими клиентами являются крупные торговые центры и небольшие точки продаж индивидуальных предпринимателей.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: sumki-oliva.ru/news/view/204
Дата: 29.05.2019 19:21
Номер: 2033564
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей