Пластиковые флаконы, пузырьки, бутылочки
Необходимо купить пластиковые флаконы пузырьки или бутылочки оптом? Наша компания предлагаем вам выгодный вариант: на сайте есть большой выбор пластиковых флаконов, пузырьков или бутылочек с крышкой. В каталоге на сайте есть удобная навигация, позволяющая быстро найти необходимый товар. У каждой продукции указаны все характеристики – цены, размеры и другие нюансы, поэтому подобрать нужный товар легко.

Компания «Полипак» изготавливает флаконы, бутылки и пластиковые пузырьки из пластика от 5 до 200 мл всех возможных форм и назначений.

Достоинства пластиковых бутылочек, флаконов и пузырьков
Продукция компании «Полипак» производится из полимерных материалов – они имеют преимущества перед изделиями из других материалов:

Полимерные материалы можно использовать долгий срок, а потом их можно вторично переработать. Сегодня пластик – это один из самых прочных существующих материалов. Применять продукцию из полимерных материалов можно много лет;
Полимерные материалы абсолютно безопасны для людей и животных. Они не выделают вредные вещества даже после долгого хранения. Все пластиковые бутылочки, флаконы и пузырьки целиком соответствуют санитарным требованиям ГОСТ;
Продукция имеем маленький вес и небольшие размеры. Есть вариации от 5 до 200 мл. Можно купить пластиковые бутылочки с крышкой, без крышки, с дозатором, капельницей или распылителем – каждый потребитель найдет приемлемый вариант для себя;
Продукция компании «Полипак» может использоваться в самых различных отраслях промышленности. Покупатели могут купить пластиковые пузырьки, бутылки, флаконы и другие изделия, которые подойдут для медицинских или косметических целей.
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Артур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: 100flakonov.ru/kupit-plastikovye-puzyrki-i-butylochki/
Дата: 14.07.2021 09:43
Номер: 2408136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей