Помещение магазина -готовый бизнес в Уфе ул Максима Рыльского 11
Раскрученный продуктовый круглосуточный магазин с лицензией на алкоголь со стабильной прибылью-готовый бизнес помещение с оборудованием .Локация респ. Башкортостан , г. Уфа,Октябрьский район, микрорайон Сипайлово, ул. Рыльского 11/1 в 16-этажном новом монолитно-каркасном доме 2013 года, примерная проходимость 60 человек в час. Оборудование куплено в конце 2015 года-перечень оборудования в прикрепленных файлах...Большое Помещение 89,7 кв.м. в собственности-план БТИ в прикрепленных файлах, с учетом пандусов и ступеней входной группы, а также подсобки со двора технического хода полезная площадь 111,4 м.кв .
Площадь торговых залов 57, 8+11,6+2.1+18.2 +2.1 метров квадратных,
При покупке помещения сделан высококачественный ремонт. Штукатурка,шпатлевка и покраска стен моющимися составами красок, модульные потолки Амстронг 60 на 60 , разводка электрики, слаботочки , горячего,холодного водоснабжения,канализации и отопления,охранной и пожарной сигнализации.Высота потолка 3,9 метра. Пультовая охрана, тревожные кнопки, видеонаблюдение, пожарная сигнализация. Очень тёплое и светлое вентилируемое помещение. Отдельная металлическая дверь в складское и подсобное помещения со двора. Вентиляция, горячая-холодная водоснабжение, сан-узел отдельный. Магазин полностью укомплектован оборудованием и стеллажами по эскизам дизайнера. Коммунальные расходы 1507 руб содержания в месяц.
Общие характеристики локации
-Спальный густонаселенный район Уфы
-Расположен на пересечении главных дорог микрорайона на пересечении пешеходных и транспортных потоков, рядом Макдональдс,Школа,Институт,Сбербанк.
- Население преимущественно рабочие и служащие.
-Рекламные банеры на витринах предприятия.
Продажа от собственника. Маклерам и агентствам не беспокоить....!!!
Звонить с реальными предложениями с 11 до 20 часов. Скинувидео на вооотцап или другой мессенджер .
Цена:
7 590 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: RITA | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.02.2017 10:36
Номер: 1268973
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей