Пускатели электромагнитные серии ПМА предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором мощностью не более 18,5 кВт при напряжении до 380 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц.
При наличии электротепловых реле пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Исполнения пускателей ПМА:
• реверсивные и нереверсивные,
• с тепловым и без теплового реле,
• открытые и защищенные.
Цена:
700 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2026 16:21
Номер: 1867024
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1309 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей