** Привет! Я Анна, опытный юрист, и я знаю, как сделать ваш бизнес еще успешнее! **

Вас беспокоят сложности с договорами? Не волнуйтесь! Я специализируюсь на составлении юридических документов, которые защитят ваши интересы и снизят риски. Доверьте свои контракты мне, и вы сможете сосредоточиться на развитии своего бизнеса, зная, что юридическая сторона в надежных руках.

Помимо этого, я предлагаю услуги по мониторингу и обновлению ваших существующих договоров. Это поможет вам быть в курсе всех изменений в законодательстве и обеспечит актуальность ваших документов, что является ключевым фактором в успешном ведении бизнеса.

Цены на мои услуги доступны, начиная от 3000 , и я работаю с предпринимателями. Приходите ко мне, и вы получите не только профессиональную помощь, но и уверенность в том, что ваш бизнес обретет надежную правовую защиту.

Не теряйте время на сомнения обратитесь ко мне прямо сейчас, и давайте сделаем ваш бизнес еще более успешным и защищенным! Жду вашего звонка!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Уфа
Тип: Предлагаю
Автор: Анна Гущина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2023 18:40
Номер: 2606441
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 46 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей