Сотрудничество с федеральной компании по производству лестниц
Я представляю крупную федеральная компанию «Лестницы Шипицин». Мы занимаемся изготовлением лестниц под ключ в дома и коттеджи с 2010 года, сейчас мы ищем людей, с которыми будем сотрудничать. В каждом городе у нас есть производства лестниц, есть свои монтажники. Нам нужен человек, чья первостепенная задача — это поиск Клиента, и договоренность с ним на замеры. Правильно говорить с Клиентом по телефону научим. Вы нашли потенциального Клиента на лестницу, договорились м ним на замеры. На замеры выезжает наш изготовитель – монтажник, замеряет называет Клиенту цену и продает ему лестницу. Вам чтобы начать работать с нами совсем не нужны технические знания на первом этапе, позже они появиться. Вы получаете свою комиссию с каждого договора, который получился с переданной Вами заявки. Денежные вложения могут быть только по Вашему желанию. Если Вы знаете и умеете привлекать клиентов, то Вам очень легко будет начать сотрудничество. Если интересно, звоните или пишите на 89649527292 отвечу подробнее на все вопросы и дам инструкции как приступить к работе. Звоните на 89646527292
Цена: 30 000 руб 
Город:
Уфа
Тип: Вакансия
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2019 13:17
Номер: 2136583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей