Выключатель концевой КИГ
Выключатель концевой КИГ
Выключатель концевой КИГ II (0,5 т- 1 т)
Выключатель концевой КИГ I (2 т- 5 т)
Концевой выключатель КИГ монтируется в клеммную коробку двигателя подъёма электрической тали.
Назначение КИГа: служит, как концевой выключатель в верхнем и нижнем положении крюка. КИГ изготовлен из негорючего, пожаробезопасного пластика, способного выдерживать температуру до 300 градусов С. Концевой выключатель, встроенный в корпус электродвигателя, служит для ограничения крайних положений груза. Он исключает движение подъемного механизма в двух направлениях при подъеме и спуске груза, в зависимости от того, как установлены ограничительные кольца на штанге, которая служит для приведения в действие концевого выключателя.
Рекомендации по использованию: Регулируйте правильно ограничительные кольца на штанге перед пуском электротельфера, чтобы избежать повреждений и несчастных случаев. Чтобы использовать полную высоту подъема электротельфера, ограничительные кольца на штанге нужно установить следующим образом:
Ограничительное кольцо со стороны электродвигателя устанавливается на таком расстоянии от фланца корпуса, чтобы при верхнем крайнем положении подъемного крюка, минимальное расстояние между самой низкой точкой электротельфера, в данном случае - нижнее ребро корпуса электротельферов грузоподъемностью от 500 кг. до 8000 кг. и нижнее ребро подвески электротельферов грузоподъемностью 12500 кг, и самой высокой точкой подъемного крюка (в данном случае самая верхняя грань крышек крюка) было не меньше 100 мм.
При скорости подъема выше 8 м/мин это расстояние лучше увеличить до 150 мм.
Ограничительное кольцо со стороны планетарного редуктора устанавливается на таком расстоянии от фланца корпуса, чтобы прижимное кольцо канатоукладчика не упиралось во фланец корпуса со стороны редуктора. Когда ограничительные кольца будут отрегулированы, их болты затягиваются.
Внимание! В нашем каталоге также выключатель концевой КИГ I (2-5 тонн)
Только качественный товар
Склад расположен в г. Уфа
Город:
Уфа
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: podem-irma.ru
Дата: 15.06.2023 13:33
Номер: 2420370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей