Комфортную двухкомнатную квартиру в новом доме
Продается Двухкомнатная видовая квартира готовая к проживанию с отличной транспортной доступностью. Дом (2013 года )– монолитный каркас с кирпичом. В квартире выровнены стены и отделаны огнеупорными стеклообоями – цвет стен легко поменять перекрасив. Установлены современные розетки legrand. Установлены современные многосекционные биметаллические батареи и складные двери для экономии пространства. Сантехника вся новая. Полы застелены паркетной доской. Имеется 2 большие комнаты: 21 и 17 м2. При необходимости самую большую комнату можно разбить на 2 комнаты – квартира имеет хорошую планировку, в которой новый владелец может осуществить свои дизанерские фантазии. Кухня с современным гарнитуром от компании Мария со столешницей из искуст. камня остаются новому владельцу. Раздельный санузел полностью отделан плиткой, имеется полотенцесушитель (греет круглый год) и шкафчики. Стеклопакеты где необходимо были заменены на более теплые 86 мм – квартира теплая. Новым владельцам достаются также 3 шкафа-купе. Потолки 2.7 м – натяжные, в ванной и туалете – реечные. Входная дверь – надежная сейфовая с перекодируемым замком. Балкон – на полу также паркетная доска, потолочная сушилка для белья, стены окрашены, панорамное остекление. Домофон. Вблизи дома находятся остановки общественного транспорта – отличная транспортная доступность. Рядом с домом детская поликлиника. Дом одноподъездный с консьержем и холлом на 1 этаже. Два лифта с резервным электропитанием. На каждом этаже свой тамбур с достаточным местом для велосипедов и/или колясок. Дворовая территория огорожена- въезд через шлагбаум. Видеонаблюдение на территории, во дворе детская площадка. Через дорогу находится парк с озером для отдыха Кашкадан, Спортивный комплекс Олимп с бассейном , Макдональдс и ТРК Простор. В шаговой доступности: школы, детские сады, ясли, городская поликлиника 43, детская поликлиника 5, крупные гипермаркеты. Удобный выезд на Проспект Салавата Юлаева. Помещение свободно. Чистая продажа. Ипотек и обременений нет.
Цена:
4 999 999 руб
 
Город:
Уфа Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Gulya | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: ufa-zhukova-25.blogspot.com/2020/05/blog-post.html?m=1
Дата: 22.06.2020 09:57
Номер: 2242296
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Маршала Жукова, 25
GPS: 54.769865, 56.0557021
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей